Ключи от автомобиля за верность марке

19.03.2015

Ключи от автомобиля за верность марке

Житель Архангельска Александр Адаменко стал победителем всероссийской акции «Выиграй автомобиль» от компании «Роснефть». На днях представители нефтяной компании вручили Александру заветный приз – новенькую LADA Granta.

03.jpg
02.jpg04.jpg

Ключи от автомобиля получили 45 счастливчиков по всей стране, за то, что с 1 октября по 15 декабря прошлого года, как и наш герой, приобрели заветную канистру моторного масла «Роснефть». Желающие выиграть приз – автомобиль LADA Granta – должны были купить канистру со стикером акции, зарегистрировать код с этикетки на сайте Rosneft-lada.ru и ожидать подведения итогов.

Известием о выигрыше Александр Адаменко был приятно удивлен. Рассказывает, что просто приобрел моторное масло «Роснефть» для очередного ТО, выполнил условия акции и оказался в числе победителей. При проведении всевозможных акций потребители зачастую не верят в шанс выиграть крупные призы. Теперь многие автомобилисты будут сожалеть, что, купив масло «Роснефть», не зарегистрировали промокод. Ведь на месте Александра мог оказаться любой другой житель Архангельска.

По словам Александра, он всегда заправляет свой автомобиль топливом «Роснефть» и использует моторные масла только этой марки. Качеством бензина и масла полностью доволен – машина легко заводится даже в мороз.

10.jpg20.jpg
30.jpg40.jpg

По мнению экспертов, хорошее масло обеспечивает долговечность работы автомобильного двигателя. Современное моторное масло снижает трение движущихся механизмов, очищает двигатель и защищает его от износа. А моторное масло высокого качества даже помогает снизить расход топлива в автомобиле. Поэтому к выбору моторного масла стоит отнестись ответственно. Масло выбирают по уровню вязкости и типу базовой основы. Различают синтетические, полусинтетические и минеральные масла. Компания «Роснефть» предлагает для вашего автомобиля высококачественную продукцию, не уступающую импортным аналогам.

«Роснефть» является одним из лидеров российского рынка смазочных материалов. В 2014 году доля рынка компании составила 24%. Наряду с маслами для легковых автомобилей компания производит более 300 наименований продукции для коммерческого транспорта и различных отраслей промышленности.

В рамках заключенного соглашения между «Роснефть» и «АвтоВАЗом», компании реализуют план по совместной разработке, испытанию и внедрению смазочных материалов. Масла «Роснефть» поступают на главный конвейер «АвтоВАЗа» для первичной заливки в двигатели и коробки передач.

На протяжении ряда лет продукция «Роснефти» становится постоянной участницей и лауреатом международных и российских конкурсов качества, неоднократно отмечена золотым логотипом «100 лучших товаров России».

Оригинал статьи на auto.29.ru

← Назад к списку новостей