С 1 января 2014 года стартует проект Privilege Oil Club для клиентов и партнёров компании ООО «Логистик-Транс».

24.12.2013

С 1 января 2014 года стартует проект Privilege Oil Club для клиентов и партнёров компании ООО «Логистик-Транс».

Клиентам ООО «Логистик-Транс» – будущим членам клуба.

Privilege Oil Club - это особое отношение к Вам. Оно проявляется не только в качестве наших поставок, но и в эксклюзивном обслуживании клиентов Логистик-Транс – держателей карт Privilege Oil Club: качественное обслуживание и специальные предложения, уникальные предложения от партнеров Логистик-Транс, приглашения на мероприятия (в т.ч. закрытые – устроенные специально для членов клуба) и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Посредством электронной рассылки члены клуба одними из первых будут узнавать о специальных предложениях, новом ассортименте, скидках или промо-акциях компании Логистик-Транс и компаний-партнёров, участников программы Privilege Oil Club.

Участники вправе получать привилегии, предоставляемые Организатором (ООО «Логистик-Транс») и партнёрами Клуба, при предъявлении Карты. Список партнеров и информация о возможных и доступных привилегиях размещаются и обновляются в сети Интернет по адресу: www.masla29.ru (масла29.рф), в разделе Privilege Oil Club. При этом вся информация, касающаяся списка партнеров Клуба и предоставляемых Участникам привилегий, также доступна в офисе компании ООО «Логистик-Транс». Как получить карту Privilege Oil Club также читайте на нашем сайте, в соответствующем разделе.


← Назад к списку новостей